400SXC120MEFCSN25X30
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.400SXC120MEFCSN25X30.pdf2.400SXC120MEFCSN25X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 400SXC120MEFCSN25X30
رقم القطعة 400SXC120MEFCSN25X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 38882 pcs ورقة البيانات 1.400SXC120MEFCSN25X30.pdf2.400SXC120MEFCSN25X30.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة SXC تموج الحالي @ منخفض التردد 730mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 839.5mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 120µF التطبيقات General Purpose