400MXG390MEFC25X50
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 400MXG390MEFC25X50
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
جداول البيانات: 1.400MXG390MEFC25X50.pdf2.400MXG390MEFC25X50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 400MXG390MEFC25X50
رقم القطعة 400MXG390MEFC25X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 18612 pcs ورقة البيانات 1.400MXG390MEFC25X50.pdf2.400MXG390MEFC25X50.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 1.94A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.716A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 390µF التطبيقات General Purpose