400LLE4R7MEFC10X12.5
RubyconRubycon
400LLE4R7MEFC10X12.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400LLE4R7MEFC10X12.5.pdf2.400LLE4R7MEFC10X12.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 400LLE4R7MEFC10X12.5
رقم القطعة 400LLE4R7MEFC10X12.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 156098 pcs ورقة البيانات 1.400LLE4R7MEFC10X12.5.pdf2.400LLE4R7MEFC10X12.5.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة LLE تموج الحالي @ منخفض التردد 61mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 122mA @ 100kHz تصنيفات -