400BXW18MEFC10X20
RubyconRubycon
400BXW18MEFC10X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 400BXW18MEFC10X20
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 18UF 20% 400V RADIAL
جداول البيانات: 1.400BXW18MEFC10X20.pdf2.400BXW18MEFC10X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 400BXW18MEFC10X20
رقم القطعة 400BXW18MEFC10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 79626 pcs ورقة البيانات 1.400BXW18MEFC10X20.pdf2.400BXW18MEFC10X20.pdf
الجهد - تقييمه 400V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 220mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 550mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1314
400BXW18MEFCEFR10X20
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 18µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 18µF