35ZLQ2200MEFC12.5X35
RubyconRubycon
35ZLQ2200MEFC12.5X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 35V T/H
جداول البيانات: 1.35ZLQ2200MEFC12.5X35.pdf2.35ZLQ2200MEFC12.5X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 35ZLQ2200MEFC12.5X35
رقم القطعة 35ZLQ2200MEFC12.5X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 51393 pcs ورقة البيانات 1.35ZLQ2200MEFC12.5X35.pdf2.35ZLQ2200MEFC12.5X35.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZLQ تموج الحالي @ منخفض التردد 2.66A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.8A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3669
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 10 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 2200µF التطبيقات General Purpose