35ZLG1000MEFC12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35ZLG1000MEFC12.5X25.pdf2.35ZLG1000MEFC12.5X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 35ZLG1000MEFC12.5X25
رقم القطعة 35ZLG1000MEFC12.5X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 214042 pcs ورقة البيانات 1.35ZLG1000MEFC12.5X25.pdf2.35ZLG1000MEFC12.5X25.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZLG تموج الحالي @ منخفض التردد 1.74A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.9A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 12 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF