35YXH3300MWJ16X40
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35YXH3300MWJ16X40
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35YXH3300MWJ16X40.pdf2.35YXH3300MWJ16X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 35YXH3300MWJ16X40
رقم القطعة 35YXH3300MWJ16X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 64073 pcs ورقة البيانات 1.35YXH3300MWJ16X40.pdf2.35YXH3300MWJ16X40.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 2.856A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 4.08A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 13 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF