35YXH1000MEFCGC18X16
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35YXH1000MEFCGC18X16.pdf2.35YXH1000MEFCGC18X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 35YXH1000MEFCGC18X16
رقم القطعة 35YXH1000MEFCGC18X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 123950 pcs ورقة البيانات 1.35YXH1000MEFCGC18X16.pdf2.35YXH1000MEFCGC18X16.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.326A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.21A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 43 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF