35YXG2700MEFCGC16X35.5
RubyconRubycon
35YXG2700MEFCGC16X35.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: 1.35YXG2700MEFCGC16X35.5.pdf2.35YXG2700MEFCGC16X35.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 35YXG2700MEFCGC16X35.5
رقم القطعة 35YXG2700MEFCGC16X35.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 67558 pcs ورقة البيانات 1.35YXG2700MEFCGC16X35.5.pdf2.35YXG2700MEFCGC16X35.5.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXG تموج الحالي @ منخفض التردد 2.527A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.61A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 15 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.476" (37.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C مواسعة 2700µF