35TRV1000M16X16.5
RubyconRubycon
35TRV1000M16X16.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35TRV1000M16X16.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.35TRV1000M16X16.5.pdf2.35TRV1000M16X16.5.pdf3.35TRV1000M16X16.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • رسالة
مواصفات 35TRV1000M16X16.5
رقم القطعة 35TRV1000M16X16.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة TRV تموج الحالي @ منخفض التردد 870mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.45A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-3562-2
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 66 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose