35SZV22M6.3X5.5
RubyconRubycon
35SZV22M6.3X5.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 35SZV22M6.3X5.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
جداول البيانات: 1.35SZV22M6.3X5.5.pdf2.35SZV22M6.3X5.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 35SZV22M6.3X5.5
رقم القطعة 35SZV22M6.3X5.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 169356 pcs ورقة البيانات 1.35SZV22M6.3X5.5.pdf2.35SZV22M6.3X5.5.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة SZV تموج الحالي @ منخفض التردد 77mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 140mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-2458-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 1 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.217" (5.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
مواسعة 22µF التطبيقات General Purpose