35RX302700MDLC16X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.35RX302700MDLC16X25.pdf2.35RX302700MDLC16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 35RX302700MDLC16X25
رقم القطعة 35RX302700MDLC16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 42890 pcs ورقة البيانات 1.35RX302700MDLC16X25.pdf2.35RX302700MDLC16X25.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة RX30 تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 130°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 130°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C مواسعة 2700µF