350WXA68MEFC18X25
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 350WXA68MEFC18X25
وصف المنتج CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL
جداول البيانات: 1.350WXA68MEFC18X25.pdf2.350WXA68MEFC18X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 350WXA68MEFC18X25
رقم القطعة 350WXA68MEFC18X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 71078 pcs ورقة البيانات 1.350WXA68MEFC18X25.pdf2.350WXA68MEFC18X25.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة WXA تموج الحالي @ منخفض التردد 397mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 595.5mA @ 10kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 68µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 68µF التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
350X
350X
مصنعين: Conxall / Switchcraft
وصف: CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND