350VXH390MEFC30X35
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 350VXH390MEFC30X35
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: 1.350VXH390MEFC30X35.pdf2.350VXH390MEFC30X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 350VXH390MEFC30X35
رقم القطعة 350VXH390MEFC30X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 27439 pcs ورقة البيانات 1.350VXH390MEFC30X35.pdf2.350VXH390MEFC30X35.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.77A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.478A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 390µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 390µF التطبيقات General Purpose