350BXA47M16X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 350BXA47M16X25
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.350BXA47M16X25.pdf2.350BXA47M16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 350BXA47M16X25
رقم القطعة 350BXA47M16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 129469 pcs ورقة البيانات 1.350BXA47M16X25.pdf2.350BXA47M16X25.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة BXA تموج الحالي @ منخفض التردد 330mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 660mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF