315VXS330MEFC25X35
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 315VXS330MEFC25X35
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
جداول البيانات: 1.315VXS330MEFC25X35.pdf2.315VXS330MEFC25X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 315VXS330MEFC25X35
رقم القطعة 315VXS330MEFC25X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 21202 pcs ورقة البيانات 1.315VXS330MEFC25X35.pdf2.315VXS330MEFC25X35.pdf
الجهد - تقييمه 315V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة VXS تموج الحالي @ منخفض التردد 1.58A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.212A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose