2SWZ330MR15
RubyconRubycon
2SWZ330MR15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2SWZ330MR15
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
جداول البيانات: 2SWZ330MR15.pdf
  • رسالة
مواصفات 2SWZ330MR15
رقم القطعة 2SWZ330MR15 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4315 pcs ورقة البيانات 2SWZ330MR15.pdf
الجهد - تقييمه 2V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) سلسلة PC-CON, SWZ
تموج الحالي @ عالية التردد 2.7A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 2917 (7343 Metric)
اسماء اخرى 1189-1605-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 15 mOhm وصف تفصيلي 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose