25ZLK1000M10X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25ZLK1000M10X25
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25ZLK1000M10X25.pdf2.25ZLK1000M10X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25ZLK1000M10X25
رقم القطعة 25ZLK1000M10X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 287483 pcs ورقة البيانات 1.25ZLK1000M10X25.pdf2.25ZLK1000M10X25.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة ZLK تموج الحالي @ منخفض التردد 948mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.16A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 24 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 1000µF