25ZLH390MEFCTA8X16
RubyconRubycon
25ZLH390MEFCTA8X16 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25ZLH390MEFCTA8X16
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25ZLH390MEFCTA8X16.pdf2.25ZLH390MEFCTA8X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25ZLH390MEFCTA8X16
رقم القطعة 25ZLH390MEFCTA8X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 533333 pcs ورقة البيانات 1.25ZLH390MEFCTA8X16.pdf2.25ZLH390MEFCTA8X16.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 687.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.25A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 45 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C مواسعة 390µF