25ZL220MEFCT78X11.5
RubyconRubycon
25ZL220MEFCT78X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25ZL220MEFCT78X11.5.pdf2.25ZL220MEFCT78X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25ZL220MEFCT78X11.5
رقم القطعة 25ZL220MEFCT78X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 895777 pcs ورقة البيانات 1.25ZL220MEFCT78X11.5.pdf2.25ZL220MEFCT78X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ZL تموج الحالي @ منخفض التردد 380mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 760mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3728-3
25ZL220MEFCT78X11.5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 72 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose