25YXJ3300M16X25
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25YXJ3300M16X25
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXJ3300M16X25.pdf2.25YXJ3300M16X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 25YXJ3300M16X25
رقم القطعة 25YXJ3300M16X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 155809 pcs ورقة البيانات 1.25YXJ3300M16X25.pdf2.25YXJ3300M16X25.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة YXJ تموج الحالي @ منخفض التردد 2.344A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.93A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 21 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF