25YXH3300MEFCGC18X25
RubyconRubycon
25YXH3300MEFCGC18X25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXH3300MEFCGC18X25.pdf2.25YXH3300MEFCGC18X25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 25YXH3300MEFCGC18X25
رقم القطعة 25YXH3300MEFCGC18X25 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 84914 pcs ورقة البيانات 1.25YXH3300MEFCGC18X25.pdf2.25YXH3300MEFCGC18X25.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 2.198A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.14A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 19 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.063" (27.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 3300µF