25YXH2200MEFCGC18X20
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXH2200MEFCGC18X20.pdf2.25YXH2200MEFCGC18X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 25YXH2200MEFCGC18X20
رقم القطعة 25YXH2200MEFCGC18X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 87541 pcs ورقة البيانات 1.25YXH2200MEFCGC18X20.pdf2.25YXH2200MEFCGC18X20.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 2.002A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.86A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 26 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 2200µF