25YXH100MEFC6.3X11
RubyconRubycon
25YXH100MEFC6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25YXH100MEFC6.3X11
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXH100MEFC6.3X11.pdf2.25YXH100MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 25YXH100MEFC6.3X11
رقم القطعة 25YXH100MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 321629 pcs ورقة البيانات 1.25YXH100MEFC6.3X11.pdf2.25YXH100MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 170mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 340mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-1898
25YXH100MEFC6.3X11-ND
25YXH100MEFC63X11
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 220 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose