25YXF330MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
25YXF330MEFCT810X12.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXF330MEFCT810X12.5.pdf2.25YXF330MEFCT810X12.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25YXF330MEFCT810X12.5
رقم القطعة 25YXF330MEFCT810X12.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 574354 pcs ورقة البيانات 1.25YXF330MEFCT810X12.5.pdf2.25YXF330MEFCT810X12.5.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 406mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 580mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4164-3
25YXF330MEFCT810X12.5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 160 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose