25YXA1000MEFCT810X20
RubyconRubycon
25YXA1000MEFCT810X20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YXA1000MEFCT810X20.pdf2.25YXA1000MEFCT810X20.pdf
  • رسالة
مواصفات 25YXA1000MEFCT810X20
رقم القطعة 25YXA1000MEFCT810X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 5732 pcs ورقة البيانات 1.25YXA1000MEFCT810X20.pdf2.25YXA1000MEFCT810X20.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXA تموج الحالي @ منخفض التردد 740mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 888mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.846" (21.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose