25YK1000MEFC10X16
RubyconRubycon
25YK1000MEFC10X16 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25YK1000MEFC10X16
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25YK1000MEFC10X16.pdf2.25YK1000MEFC10X16.pdf
  • رسالة
مواصفات 25YK1000MEFC10X16
رقم القطعة 25YK1000MEFC10X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 2958 pcs ورقة البيانات 1.25YK1000MEFC10X16.pdf2.25YK1000MEFC10X16.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YK تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 1000µF التطبيقات General Purpose