25USG27000MEFCSN30X40
RubyconRubycon
25USG27000MEFCSN30X40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
جداول البيانات: 1.25USG27000MEFCSN30X40.pdf2.25USG27000MEFCSN30X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25USG27000MEFCSN30X40
رقم القطعة 25USG27000MEFCSN30X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 13761 pcs ورقة البيانات 1.25USG27000MEFCSN30X40.pdf2.25USG27000MEFCSN30X40.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة USG تموج الحالي @ منخفض التردد 6.02A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 6.923A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-3898
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 27000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C مواسعة 27000µF