25TXV220M10X10.5
RubyconRubycon
25TXV220M10X10.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25TXV220M10X10.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 1.25TXV220M10X10.5.pdf2.25TXV220M10X10.5.pdf3.25TXV220M10X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 25TXV220M10X10.5
رقم القطعة 25TXV220M10X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة TXV تموج الحالي @ منخفض التردد 252mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 420mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-2121-2
25TXV220M10X10.5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 125°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 100 mOhm
وصف تفصيلي 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 100 mOhm 2000 Hrs @ 125°C مواسعة 220µF