25PJV470M10X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25PJV470M10X10.5
وصف المنتج CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD
جداول البيانات: 25PJV470M10X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 25PJV470M10X10.5
رقم القطعة 25PJV470M10X10.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 66894 pcs ورقة البيانات 25PJV470M10X10.5.pdf
الجهد - تقييمه 25V اكتب Hybrid
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PJV
تموج الحالي @ منخفض التردد 140mA @ 120Hz تموج الحالي @ عالية التردد 2.8A @ 100kHz
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-4303
1189-4303-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 125°C
تباعد الرصاص - ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 20 mOhm وصف تفصيلي 470µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
مواسعة 470µF التطبيقات Automotive