25MU104MZ22012
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25MU104MZ22012
وصف المنتج CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805
جداول البيانات: 25MU104MZ22012.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25MU104MZ22012
رقم القطعة 25MU104MZ22012 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 96013 pcs ورقة البيانات 25MU104MZ22012.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 25V تقييم الجهد - AC -
تسامح ±20% نهاية Solder Pads
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة PMLCAP®, MU