25ML82MEFCT58X5
RubyconRubycon
25ML82MEFCT58X5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25ML82MEFCT58X5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
جداول البيانات: 1.25ML82MEFCT58X5.pdf2.25ML82MEFCT58X5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 25ML82MEFCT58X5
رقم القطعة 25ML82MEFCT58X5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1004135 pcs ورقة البيانات 1.25ML82MEFCT58X5.pdf2.25ML82MEFCT58X5.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ML تموج الحالي @ منخفض التردد 100mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 150mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 82µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 82µF التطبيقات General Purpose