250VXR390MEFCSN30X30
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: 1.250VXR390MEFCSN30X30.pdf2.250VXR390MEFCSN30X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 250VXR390MEFCSN30X30
رقم القطعة 250VXR390MEFCSN30X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 30044 pcs ورقة البيانات 1.250VXR390MEFCSN30X30.pdf2.250VXR390MEFCSN30X30.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة VXR تموج الحالي @ منخفض التردد 1.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.95A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
مواسعة 390µF التطبيقات General Purpose