250TXW330MEFC18X40
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 250TXW330MEFC18X40
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
جداول البيانات: 1.250TXW330MEFC18X40.pdf2.250TXW330MEFC18X40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 250TXW330MEFC18X40
رقم القطعة 250TXW330MEFC18X40 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 31546 pcs ورقة البيانات 1.250TXW330MEFC18X40.pdf2.250TXW330MEFC18X40.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة TXW تموج الحالي @ منخفض التردد 1.42A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.98A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.654" (42.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose