250PK3R3MEFC6.3X11
RubyconRubycon
250PK3R3MEFC6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 250PK3R3MEFC6.3X11
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
جداول البيانات: 1.250PK3R3MEFC6.3X11.pdf2.250PK3R3MEFC6.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 250PK3R3MEFC6.3X11
رقم القطعة 250PK3R3MEFC6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1037251 pcs ورقة البيانات 1.250PK3R3MEFC6.3X11.pdf2.250PK3R3MEFC6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 45mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 1189-1204
250PK3R3MEFC63X11
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 3.3µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 3.3µF التطبيقات General Purpose