250MXG470MEFC25X30
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 250MXG470MEFC25X30
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: 1.250MXG470MEFC25X30.pdf2.250MXG470MEFC25X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 250MXG470MEFC25X30
رقم القطعة 250MXG470MEFC25X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 38342 pcs ورقة البيانات 1.250MXG470MEFC25X30.pdf2.250MXG470MEFC25X30.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 1.71A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.565A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose