250MXG1200MEFCSN35X35
RubyconRubycon
250MXG1200MEFCSN35X35 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
جداول البيانات: 1.250MXG1200MEFCSN35X35.pdf2.250MXG1200MEFCSN35X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 250MXG1200MEFCSN35X35
رقم القطعة 250MXG1200MEFCSN35X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 16938 pcs ورقة البيانات 1.250MXG1200MEFCSN35X35.pdf2.250MXG1200MEFCSN35X35.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 2.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.45A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1200µF التطبيقات General Purpose