220MXG1800MEFC35X45
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 1800UF 20% 220V SNAP
جداول البيانات: 1.220MXG1800MEFC35X45.pdf2.220MXG1800MEFC35X45.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 220MXG1800MEFC35X45
رقم القطعة 220MXG1800MEFC35X45 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 10524 pcs ورقة البيانات 1.220MXG1800MEFC35X45.pdf2.220MXG1800MEFC35X45.pdf
الجهد - تقييمه 220V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة MXG تموج الحالي @ منخفض التردد 3.11A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 4.665A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 1800µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1800µF التطبيقات General Purpose