200YK4R7MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
200YK4R7MEFCTA6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf2.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf
  • رسالة
مواصفات 200YK4R7MEFCTA6.3X11
رقم القطعة 200YK4R7MEFCTA6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4126 pcs ورقة البيانات 1.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf2.200YK4R7MEFCTA6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YK تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 4.7µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
200WXA6.8MEFCTA8X9
200WXA6.8MEFCTA8X9
مصنعين: Rubycon
وصف: CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL