200VXH2200MEFCSN35X50
RubyconRubycon
200VXH2200MEFCSN35X50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: 1.200VXH2200MEFCSN35X50.pdf2.200VXH2200MEFCSN35X50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 200VXH2200MEFCSN35X50
رقم القطعة 200VXH2200MEFCSN35X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 12655 pcs ورقة البيانات 1.200VXH2200MEFCSN35X50.pdf2.200VXH2200MEFCSN35X50.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة VXH تموج الحالي @ منخفض التردد 3.14A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 4.71A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In اسماء اخرى 1189-2837
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 2200µF