200SXC390MEFCSN22X35
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
جداول البيانات: 1.200SXC390MEFCSN22X35.pdf2.200SXC390MEFCSN22X35.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 200SXC390MEFCSN22X35
رقم القطعة 200SXC390MEFCSN22X35 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 45622 pcs ورقة البيانات 1.200SXC390MEFCSN22X35.pdf2.200SXC390MEFCSN22X35.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.866" Dia (22.00mm)
سلسلة SXC تموج الحالي @ منخفض التردد 1.3A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.534A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 390µF التطبيقات General Purpose