200RX306R8MT78X16
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 200RX306R8MT78X16
وصف المنتج CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.200RX306R8MT78X16.pdf2.200RX306R8MT78X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 200RX306R8MT78X16
رقم القطعة 200RX306R8MT78X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 397204 pcs ورقة البيانات 1.200RX306R8MT78X16.pdf2.200RX306R8MT78X16.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة RX30 تموج الحالي @ منخفض التردد 54mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 180mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 130°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 130°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.709" (18.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 6.8µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
مواسعة 6.8µF التطبيقات Automotive