2.5SXB180M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2.5SXB180M1.9X7.3
وصف المنتج CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
جداول البيانات: 2.5SXB180M1.9X7.3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3500 pcs
  • رسالة
مواصفات 2.5SXB180M1.9X7.3
رقم القطعة 2.5SXB180M1.9X7.3 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 132455 pcs ورقة البيانات 2.5SXB180M1.9X7.3.pdf
الجهد - تقييمه 2.5V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند -
حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) سلسلة PC-CON, SXB
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2917 (7343 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.075" (1.90mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 13 mOhm @ 100kHz
وصف تفصيلي 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 180µF