16ZLK560M10X12.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16ZLK560M10X12.5
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16ZLK560M10X12.5.pdf2.16ZLK560M10X12.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 16ZLK560M10X12.5
رقم القطعة 16ZLK560M10X12.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 479312 pcs ورقة البيانات 1.16ZLK560M10X12.5.pdf2.16ZLK560M10X12.5.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة ZLK تموج الحالي @ منخفض التردد 657mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.19A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 4000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 53 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 560µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C مواسعة 560µF