16ZLH470MEFCT78X11.5
RubyconRubycon
16ZLH470MEFCT78X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16ZLH470MEFCT78X11.5.pdf2.16ZLH470MEFCT78X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 16ZLH470MEFCT78X11.5
رقم القطعة 16ZLH470MEFCT78X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 212707 pcs ورقة البيانات 1.16ZLH470MEFCT78X11.5.pdf2.16ZLH470MEFCT78X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 519.75mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 945mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3712-1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 8000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 56 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
مواسعة 470µF التطبيقات General Purpose