16ZLH220MEFCT16.3X11
RubyconRubycon
16ZLH220MEFCT16.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16ZLH220MEFCT16.3X11.pdf2.16ZLH220MEFCT16.3X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 16ZLH220MEFCT16.3X11
رقم القطعة 16ZLH220MEFCT16.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1327058 pcs ورقة البيانات 1.16ZLH220MEFCT16.3X11.pdf2.16ZLH220MEFCT16.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 270mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 540mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4157-3
16ZLH220MEFCT16.3X11-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 94 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose