16YK220MTA6.3X11
RubyconRubycon
16YK220MTA6.3X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16YK220MTA6.3X11
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16YK220MTA6.3X11.pdf2.16YK220MTA6.3X11.pdf
  • رسالة
مواصفات 16YK220MTA6.3X11
رقم القطعة 16YK220MTA6.3X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 4543 pcs ورقة البيانات 1.16YK220MTA6.3X11.pdf2.16YK220MTA6.3X11.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة YK تموج الحالي @ منخفض التردد 280mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 336mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.098" (2.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 220µF التطبيقات General Purpose