16WXA4700MEFC18X16
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 16WXA4700MEFC18X16
وصف المنتج CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16WXA4700MEFC18X16.pdf2.16WXA4700MEFC18X16.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 16WXA4700MEFC18X16
رقم القطعة 16WXA4700MEFC18X16 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 87941 pcs ورقة البيانات 1.16WXA4700MEFC18X16.pdf2.16WXA4700MEFC18X16.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة WXA تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.689" (17.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 4700µF التطبيقات Automotive