16PK680MEFCTA8X11.5
RubyconRubycon
16PK680MEFCTA8X11.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
جداول البيانات: 1.16PK680MEFCTA8X11.5.pdf2.16PK680MEFCTA8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 16PK680MEFCTA8X11.5
رقم القطعة 16PK680MEFCTA8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 903174 pcs ورقة البيانات 1.16PK680MEFCTA8X11.5.pdf2.16PK680MEFCTA8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة PK تموج الحالي @ منخفض التردد 620mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 744mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
مواسعة 680µF التطبيقات General Purpose