16MXC39000MEFCSN25X50
RubyconRubycon
16MXC39000MEFCSN25X50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP
جداول البيانات: 1.16MXC39000MEFCSN25X50.pdf2.16MXC39000MEFCSN25X50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 16MXC39000MEFCSN25X50
رقم القطعة 16MXC39000MEFCSN25X50 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 27620 pcs ورقة البيانات 1.16MXC39000MEFCSN25X50.pdf2.16MXC39000MEFCSN25X50.pdf
الجهد - تقييمه 16V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm)
سلسلة MXC تموج الحالي @ منخفض التردد 4.81A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 5.5315A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 39000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 39000µF التطبيقات General Purpose